Статьи

Фабрика межкомнатных дверей в Новосибирске

01 октября 2016

Ремонт – дело не только хлопотное, но и затратное. Отделочные материалы и мебель стоят недешево. Поэтому многие люди предпочитают делать покупки непосредственно у производителя. Фабрика межкомнатных дверей – это то самое место, где можно приобрести качественную продукцию без дополнительных торговых наценок. 

Компания «ЛДМ» производит и продает дверные полотна, обналичку и погонажные изделия. Выпускаемые товары мы реализуем напрямую потребителю, без привлечения посредников. Поэтому сотрудничать с нами не только удобно, но и очень выгодно. Заказав комплект дверей в квартиру или дом, можно существенно сэкономить. 

Наша фабрика межкомнатных дверей располагается в Новосибирске. Поставки сырья осуществляются из ближайших регионов. Дверные полотна выпускаются по оригинальным дизайн-проектам. 

Каким должно быть хорошее производство? Прежде всего, оно должно быть оснащено качественным, современным оборудованием, чтобы осуществить полный цикл технологических операций, начиная от раскроя исходных материалов и заканчивая сборкой целостного полотна.   

На фабрике по изготовлению межкомнатных дверей должны быть линии по производству погонажных изделий. Доборы, наличники, пороги – все это необходимые атрибуты для установки дверных полотен. Очень важно, чтобы «погонаж» был произведен в том же месте, где была изготовлена сама дверь. Ведь только в этом случае покупатель сможет без проблем сформировать полный «дверной комплект».   

Производитель всегда отвечает за качество продукции, которую выпускает. Поэтому покупатели, приобретая товар, всегда остаются довольны его эстетическими и эксплуатационными характеристиками. 

Еще одно преимущество работы с производителем – цена товара. К примеру, наша новосибирская фабрика межкомнатных дверей всегда устанавливает стоимость, доступную для потребителей. Даже изделия из среднего ценового сегмента здесь можно приобрести со значительной выгодой. 

Кроме того, на фабрике периодически устраиваются распродажи межкомнатных дверей.  

Хороший производитель всегда следит за модными тенденциями в сфере дизайна интерьера и выпускает свою продукцию в соответствии с ними. 

Купить межкомнатные двери на фабрике можно, обратившись к менеджерам компании.

Разработка и продвижение сайта: — Студия madekruto