Статьи

Межкомнатные двери от производителя

04 сентября 2016

Заказать межкомнатные двери в Новосибирске от производителя можно в компании «ЛДМ». Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, изготовленной по собственной технологии.

Мы придерживаемся демократичной ценовой политики. Поэтому сотрудничество с нами сулит ряд выгод. Купить межкомнатные двери от производителя можно по доступной цене.

При этом качество изделий будет всегда на высоте. Благодаря использованию современных материалов и технологичному оборудованию нам удается создавать презентабельный продукт для современных интерьеров.

Один из них – это дверные полотна с покрытием ПВХ. По эксплуатационным характеристикам они ничуть не уступают дверям шпонированным или из натуральных материалов. Пленка ПВХ обладает высоким уровнем износостойкости и ударопрочности. Она устойчива к химическим загрязнениям и механическим повреждениям.

К тому же ПВХ позволяет создавать оригинальные дизайны в различных стилях, начиная от классики и заканчивая модерном. Богатство цвета и фактур дают возможность реализовать очень интересные дизайнерские решения.

Эффектно смотрятся царговые полотна и полотна, покрытые экошпоном.

Увидеть модели межкомнатных дверей от производителя можно в каталоге на сайте компании.

Разработка и продвижение сайта: — Студия madekruto