Статьи

Производство межкомнатных дверей

08 июля 2016

Вы хотите купить дверь. Что для вас важно? Во-первых, её внешний вид. Во-вторых, цена. Ну и в-третьих, конечно, её эксплуатационные характеристики. Все эти факторы во многом зависят от того, как организовано производство межкомнатных дверей на предприятии. Если основу производственной базы составляет современное, технологичное оборудование, то и выпускаемая продукция будет соответствовать высоким стандартам.

В последнее время межкомнатные двери российского производства пользуются повышенной популярностью. И не удивительно: многие отечественные предприятия значительно повысили качество выпускаемых товаров.

Компания «ЛДМ» осуществляет производство межкомнатных дверей в Новосибирске на новом, современном оборудовании. Технологическая линия позволяет осуществлять весь цикл операций по производству межкомнатных дверей как на заказ, так и для реализации через торговые точки региона. В арсенале компании около полусотни технических единиц.

Изготовление и производство межкомнатных дверей – это сложный, многоэтапный процесс. Каждый из его циклов осуществляется согласно утвержденной технологии. Данный процесс включает в себя такие операции, как раскрой МДФ и других древесных материалов, фрезеровка, укутывание в декоративное покрытие и упаковка.

Собственное производство межкомнатных дверей позволяет нам формировать широкий ассортимент продукции, который регулярно пополняется новыми моделями. В качестве исходного сырья используется продукция отечественных предприятий, в том числе строганный пиломатериал, МДФ, ПВХ-пленки, экошпон, полипропилен и др.

Благодаря продуманному подходу нам удается устанавливать доступную стоимость собственной продукции для потребителей.

 

Разработка и продвижение сайта: — Студия madekruto