Статьи

Золотая медаль "ГЕММА"

13 марта 2017

26 декабря в Большом зале Правительства Новосибирской области состоялась 15-я юбилейная торжественная церемония награждения победителей Отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» по итогам 2016 года. В конкурсе «ГЕММА» приняли участие более 1000 российских и зарубежных компаний. В результате, высшую оценку получили 232 организации из 49 регионов РФ и 382 предприятия из 64 стран мира.

 

По традиции, торжественную церемонию награждения открыл Председатель Оргкомитета Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» Сергей Леонтьевич Степанов. Он поздравил победителей с получением заслуженных наград, а также озвучил результаты деятельности Проекта в 2016 году.

Также слова поздравления для победителей прозвучали от заместителя губернатора Новосибирской области Сергея Николаевича Сёмки, Первого заместителя мэра города Новосибирска Геннадия Павловича Захарова, Президента МООПС «Сибирь без границ» Валерия Юрьевича Маланина и Полномочного представителя МОЭК «ГЕММА» в Республике Индия Аджая Шарма.

На мероприятии конкурсантам вручались высшие награды – Золотые медали. 

Следующим этапом для обладателей Золотых медалей станет участие в Финале Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА», итоги которого будут подведены в конце марта 2017 года.

ООО ПТК «ЛДМ» вошла в число победителей. Продукция компании — межкомнатные двери «LIDMAN» — получила медаль и грамоту «Лучшие товары и услуги Сибири — ГЕММА — 2016». Золотая медаль отборочного этапа позволяет ПТК «ЛДМ» участвовать в финале. 

ПТК «ЛДМ» благодарит оргкомитет конкурса за признание заслуг компании в развитии экономики региона и повышении стандартов качества отечественной продукции. Также выражаем благодарность нашим партнерам, которые внесли весомый вклад в общее дело.

Разработка и продвижение сайта: — Студия madekruto