Статьи

Двери в классическом стиле

19 ноября 2016

Классика в дизайне – это стиль, выработанный веками, отточенный временем. Потому предметы интерьера в классическом стиле не раздражают, а дают ощущение гармонии. 

Классические межкомнатные двери – это традиционные простые и строгие прямоугольные конструкции со сдержанным и изысканным оформлением. Они всегда и везде уместны и не станут диссонансом в интерьере, сколько бы раз вы его не меняли.

Мы предлагаем коллекцию межкомнатных дверей в классическом стиле Allegra

Технические характеристики.

Это современные, надежные царговые двери, изготовленные из брусков хвойных пород в сочетании с МДФ. Конструкция двери не деформируется со временем. 

Изделия обладают высокой износоустойчивостью, прочностью. Бескромочная технология исключает попадание внутрь влаги. Покрытие из экошпона также влагонепроницаемо и делает двери неприхотливыми в уходе. 

Для установки используется телескопический погонаж, что позволяет легко монтировать эти двери в классическом стиле в дверной проем любой глубины. 

Дизайн.

Эти двери – классика среди изделий такого типа. Они исполнены в трех разных цветовых вариантах.  «Снежная сосна» – классические белые двери. Покрытие из экошпона превосходно имитирует фактуру древесины. «Орегонская» и «крымская сосна» представляют собой соответственно светло- и темно-коричневые оттенки деревянной поверхности. 

Предлагаемые двери межкомнатные – классика премиум-сегмента. Они представлены шестью моделями. Среди них есть варианты с глухим деревянным полотном строгих линий и изысканно простых пропорций. Мы также предлагаем модели со стеклянными вставками на всю высоту полотна или же только в верхней его части.  Это матовое бронзовое остекление с рисунком из вертикальных ромбов. Стекло произведено путем химического травления, а сверху покрыто специальным лаком, предохраняющим от любых царапин и повреждений в процессе эксплуатации. 

Все модели снабжены патинированными ручками строгой классической формы, прекрасно гармонирующими с каждым из представленных в коллекции вариантов цвета древесины, а также со вставками из стекла «Сатин Бронза». 

Чтобы подробно ознакомиться с каждым из изделий, перейдите к нашему каталогу – и мы уверены, что наша классическая коллекция вас очарует.

Разработка и продвижение сайта: — Студия madekruto